免费送彩金,免费送彩金的游戏网站,免费送彩金的棋牌游戏

免费送彩金,免费送彩金的游戏网站,免费送彩金的棋牌游戏

站内搜索:
高级搜索 | 设为首页 | 加入收藏

信件内容

提交时间 2019-07-23 12:21:27
信件标题 荣胜驾校,不给予学院练车
信件内容 本人预约的是26号考试,提前打电话联系教练练车,然后我于昨天回来,教练却说让我今天试考车,然后不让练车。26号直接考试。打校长电话也没人接。望处理!!我在西安上班,请假回来一天扣两天工资,当时如果说不让练,直接说啊?现在耽搁我上班不说,还不让练车!

回复内容

回复部门 市局办公室
回复时间 2019-07-27 17:34:46
回复内容

网民您好:

  针对您反映的问题,有关情况如下:

  经调查,您反映在荣胜驾校学习驾照有关情况属实。驾校已对教练员进行批评教育,要求教练员与学员练车沟通时注意方式方法,合理安排学员练车时间,避免类似问题再次发生。 驾校也与您取得联系,告知您将根据培训实际情况,合理安排训练时间,让学员多上车练习。

 


                             2019年7月27日

满意度调查

你对该回复是否满意? 满意 基本满意 不满意
验证码: